Наши партнеры школы

Туран.png

Центр образовательных, анимационных и инновационных технологий - Туран

Международная программа английского языка TURAN ориентирована на преподавание естественных наук, математики и географии на английском языке; а также академический, общий и деловой английский и подготовку к IELTS. Наша программа сочетает в себе британский Кембриджский и казахстанский учебные планы и преподается иностранными учителями, которые являются экспертами в своих областях

вокальная школа.jpeg

Вокальная школа Толкын Забировой

Заслуженный деятель Казахстана, казахстанская эстрадная и оперная певица. С 1995 года по настоящее время работает в Алматинской Государственной консерватории им. Курмангазы на вокальной кафедре преподавателем вокально-педагогической практики. С 1997 по 2000 годы закончила аспирантуру при Алматинской Государственной консерватории им. Курмангазы. 28 мая 2010 года защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата наук по специальности "Музыкальное искусство". Лауреат Международных конкурсов.

ЦСИП.png

Центр социальных инклюзивных программ

Развитие инклюзивного общества и инклюзивной коммуникации как естественной формы жизни.

Помогают детям научиться учиться - вместе, конструктивно, помогая друг другу становиться лучше.

Также, игротехники позволяют снизить уровень напряжения от процессе изучения нового материала, который априори присутствует у большинства учащихся (проблема мотивации).

Logo 2.0 (jpeg).jpg

Mentor Me - Профессиональная ориентация

Проблема правильного выбора профессии и ВУЗA: использование лучшего международного опыта для решения данной проблемы

ангел.png

Ангел - Центр детской безопасности

Программа профилактики и предотвращения буллинга в образовательной среде; Законодательной базы для защиты от буллинга и кибербуллинга; Действенных инструментов профилактики и борьбы с буллингом; Технических навыков предотвращения кибербуллинга.

Снимок экрана 2020-11-19 в 18.01.12.png

QSTEM - Образовательный центр

Направление: программирование, робототехника, шахматы; научно-исследовательская работа; мобильная робототехника; разработка стартап проектов; разработка ERM систем для образования; подготовка к региональным и международным олимпиадам.

Свяжитесь с нами, чтобы пообщаться с нашими партнерами.